游泳馆水质平衡、水处理设备维护保养服务 其他维修和保养服务中标结果公示(呼和浩特体育中心2025)



呼和浩特体育中心2025年游泳馆水质平衡、水处理设备维护保养服务中标(成交)结果公告

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

一、项目编号:150101-NMGGCG-CS-20250003

二、项目名称:2025年游泳馆水质平衡、水处理设备维护保养服务

三、采购结果

合同包1(合同包一):

供应商名称

供应商地址

评审方法

是否价格扣除

中标(成交)金额

评审总得分

江苏恒泰体育实业股份有限公司

常州市武进区雪堰镇工业集中区

综合评分法



1,188,000.00元

91.00

四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

服务类(江苏恒泰体育实业股份有限公司)

品目号

品目名称

采购标的

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

金额(元)

1-1

C23129900 其他维修和保养服务

2025年游泳馆水质平衡、水处理设备维护保养服务

2025年游泳馆水质平衡、水处理设备维护保养服务

满足招标要求

合同签订后1年内

合格

1,188,000.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄**



马*



许*(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参照内工建协[2022]34号文件的规定收取采购代理服务费

代理服务费金额:

合同包1(合同包一):

1.782万元。

收取对象:

中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起

1

个工作日。

八、其他补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:

呼和浩特体育中心

地址:

内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街30号

联系方式:

0471-3909147

2.采购代理机构信息

名称:

内蒙古冠成功工程招标代理有限公司

地址:

呼和浩特市赛罕区新华东街万达写字楼A座2302室

联系方式:

18547189935

3.项目联系方式

项目联系人:

内蒙古冠成功工程招标代理有限公司

电话:

18547189935

内蒙古冠成功工程招标代理有限公司

2025年03月25日

相关附件:

2025年游泳馆水质平衡、水处理设备维护保养服务报价明细附件.pdf

合同包1:中小企业声明函(江苏恒泰体育实业股份有限公司).pdf

呼和浩特体育中心2025年游泳馆水质平衡、水处理设备维护保养服务中标(成交)明细内蒙古冠成功工程招标代理有限公司受呼和浩特体育中心委托,采用竞争性磋商进行采购2025年游泳馆水质平衡、水处理设备维护保养服务(项目编码:150101-NMGGCG-CS-20250003)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(合同包一)1.1、中标(成交)供应商:江苏恒泰体育实业股份有限公司1.2、中标(成交)总价:1,188,000.00元1.3、中标(成交)标的明细:服务类品目号品目名称服务名称服务范围服务要求服务期限服务标准单价(元)数量单位总价(元)1-1C23129900其他维修和保养服务2025年游泳馆水质平衡、水处理设备维护保养服务2025年游泳馆水质平衡、水处理设备维护保养服务满足招标要求合同签订后1年内合格1,188,000.001.00批1,188,000.00内蒙古冠成功工程招标代理有限公司2025年03月25日-第1页-中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展暂行办法》(财库[2020]46号)的规定,本公司(联合体)参加呼和浩特体育中心(单位名称)的2025年游泳馆水质平衡、水处理设备维护保养服务(项目名称)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.2025年游泳馆水质平衡、水处理设备维护保养服务(标的名称),属于租赁和商务服务业(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为江苏恒泰,体育实业股份有限公司(企业名称),从业人员62人,营业收入为9156.08万元,资产总额为31091.99万元,属于小型企业(请填写:中型企业、小型企业、微,型企业);,2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资,产总额为万元,属于(请填写:中型企业、小型企,业、微型企业);......以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也,不存在与大企业的负责人为同一人的情形。,,本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。,,企业名称(盖章):江苏恒泰体育实业股份有限公司,日期:2025年3月25日注:1.从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年数据的新成立企业可不填报。,2.中型、小型、微型企业请在投标文件中附此函。2.中型、小型、微型企业请在投标文件中附此函。3.供应商提供《中小企业声明函》内容不实的,属于“隐瞒真实情况,提供虚假资料”的情形,依照有关规定追究相应责任。国家市场监督管理总局官网查询小微企业截图注册L登录一使用须知全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业(含个体工商户)查询企小微企业江苏恒泰体育实业股份有限公司信息争议申诉小微企业库说明江苏恒泰体育实业股份有限公司股份有限公司非上市)m统一社会信用代码/注册号:913204127370539758成立日期:2002年03月27日局登记机关:常州市行政审批局首页上一页下一页尾页版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2技术支持电话:010-82260310政府网站技术咨询:微信搜索”你呼我应公众号,关注后进行咨询。找错地址:北京市海淀区马甸东路9号邮政编码:100088注册登录一使用须知全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情小微企业·企业名称:江苏恒泰体育实业股份有限公司股份有限公司(非上市)信息争议申诉统一社会信用代码/注册号913204127370539758注册资本:6750万人民币登记机关常州市行政审批局所属门类制造业成立日期2002年03月27日行业专用设备制造业享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息统一社会信用代码/注册号913204127370539758注册资本:6750万人民币登记机关常州市行政审批局所属门类制造业成立日期2002年03月27日行业专用设备制造业享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息暂无享受扶持政策版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2串技术支持电话:010-82260310政府网站技术咨询:微信搜索”你呼我应“公众号,关注后进行咨询。党政机关地址:北京市海淀区马甸东路9号邮政编码:100088区