云南3D打印机中标结果公示(云南大学2025)
公告概要
公告标题:
云南大学关于3D打印机的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2025-03-25
行政区划:
省级
采购公告:
公告正文
云南大学关于3D打印机的网上超市采购项目(项目编号:2441101000020111284)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:云南大学关于3D打印机的网上超市采购项目
项目编号:2441101000020111284
项目联系人:建筑与规划学院
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4530000JH202505430-2
38688.0
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:539900
项目所在行政区划名称:云南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:云南大学
采购单位地址:翠湖北路2号
采购单位联系人和联系方式::-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:431203264
采购单位预算编码:060009014
三、成交信息
成交日期:2025年3月25日
总成交金额(元):38688(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
安徽启索智能科技有限公司
中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区九华北路138号学府广场(跨境电商产业园)小鲸鱼众创空间3楼工位A18-16
38688.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
极光尔沃 A8L 3D打印机
极光尔沃
A8L
6
6448.0
38688.0
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
公告期限: