监控设备配件 poe交换机 网络防爆摄像机 防爆箱中标结果公示(哈密市和翔工贸有限责任公司2025)


中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250301965
二、询价书名称:哈密市和翔工贸有限责任公司监控设备配件公开询价
三、成交人:嘉恒(西安)电力工程有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:哈密市和翔工贸有限责任公司
2025年03月24日 18:37:04
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

100207101947
插排|GN-A03 10A 3位过载保护

8.0
13
2025-03-22 00:00:00

391009900041
poe交换机|KP-9000-65-8GP 8口千兆 DIN导轨

5.0
13
2025-03-22 00:00:00

391306901667
网络防爆摄像机|DS-SXE-ILZ Ex db IIC

5.0
13
2025-03-22 00:00:00

100103904148
空气开关|EA9AN1C20|32A 2P 带漏电保护器

30.0
13
2025-03-22 00:00:00

100113900883
防爆箱|500X600X200mm10端子-2进8出-下进左出右出-M20×1.5-M20/ExdⅡBT3-IP65-WF1

10.0
13
2025-03-22 00:00:00

100207101294
导轨插座|3孔 10A 250VAC|DZ47X

20.0
13
2025-03-22 00:00:00

100207101295
导轨插座|2孔 10A 250VAC|DZ47X

40.0
13
2025-03-22 00:00:00

200807100901
光纤分光器|OP-OD8R11*8|OP-OD8R 1:8光分路器 均分PLC 1U机架式 SC/PC接口

2.0
13
2025-03-22 00:00:00

201102100108
OLT PON专用模块|EPON OLT PX20+++

2.0
13
2025-03-22 00:00:00

400899900022
硬盘|WD82PURX 8T 硬盘录像机X-K9

4.0
13
2025-03-22 00:00:00

591418000742
网线|户外6类

300.0
13
2025-03-22 00:00:00

591418800031
千兆网线|50175|3m|6类网线

30.0
13
2025-03-22 00:00:00

640104900077
网口防尘塞|RJ45

200.0
13
2025-03-22 00:00:00

100207800531
空开导轨|C45

15.0
13
2025-03-22 00:00:00

391009900040
交换机|TL-SF1005 5口 输入电压DC12V/24V/48V 安装方式:轨道式安装

1.0
13
2025-03-22 00:00:00

100207101947
插排|GN-A03 10A 3位过载保护

6.0
13
2025-03-22 00:00:00

591417000190
网桥|TP-LINK TL-S5G-15KM套装

5.0
13
2025-03-22 00:00:00

591417000190
网桥|TP-LINK TL-S5G-15KM套装

10.0
13
2025-03-22 00:00:00

391009900040
交换机|TL-SF1005 5口 输入电压DC12V/24V/48V 安装方式:轨道式安装

4.0
13
2025-03-22 00:00:00

391009900041
poe交换机|KP-9000-65-8GP 8口千兆 DIN导轨

10.0
13
2025-03-22 00:00:00

391306900929
硬盘录像机|DS-8664NX-K8(V2)

2.0
13
2025-03-22 00:00:00

400810100229
硬盘录像机|DS-8632NX-K9 硬盘录像机DS-8632NX-K9

1.0
13
2025-03-22 00:00:00

400899900022
硬盘|WD82PURX 8T 硬盘录像机X-K9

20.0
13
2025-03-22 00:00:00

591306900942
支架|DS-1296ZJ-H|枪机摄像头|DS-2CD3T47EWD-L

19.0
13
2025-03-22 00:00:00

591418800031
千兆网线|50175|3m|6类网线

50.0
13
2025-03-22 00:00:00

089901100849
矿用本安接线盒|JHH-4

20.0
13
2025-03-22 00:00:00

089901100850
矿用本安接线盒|JHH-3

20.0
13
2025-03-22 00:00:00

089901101140
矿用本安电路接线盒|JHH-6

20.0
13
2025-03-22 00:00:00

100113900883
防爆箱|500X600X200mm10端子-2进8出-下进左出右出-M20×1.5-M20/ExdⅡBT3-IP65-WF1

10.0
13
2025-03-22 00:00:00

391306800103
网桥|DS-3WF05S-5ACE/G(B)

8.0
13
2025-03-22 00:00:00

391306901659
硬盘录像机|DS-8608NX D8路

2.0
13
2025-03-22 00:00:00

401102100112
光纤接续盒|2进2出24芯 KTK101

3.0
13
2025-03-22 00:00:00

591418000258
尾纤|SC-SC 3米

80.0
13
2025-03-22 00:00:00

591418000742
网线|户外6类

1.0
13
2025-03-22 00:00:00

640104900077
网口防尘塞|RJ45

200.0
13
2025-03-22 00:00:00

080299900077
电缆线|RVV|2*2.5mm2

500.0
13
2025-03-22 00:00:00

080406101461
PVC胶布|DELIXI/德力西 PVC电工胶布 HDFJ-13

100.0
13
2025-03-22 00:00:00

100103904148
空气开关|EA9AN1C20|32A 2P 带漏电保护器

50.0
13
2025-03-22 00:00:00

100207101294
导轨插座|3孔 10A 250VAC|DZ47X

80.0
13
2025-03-22 00:00:00

100207101295
导轨插座|2孔 10A 250VAC|DZ47X

80.0
13
2025-03-22 00:00:00

100207800531
空开导轨|C45

60.0
13
2025-03-22 00:00:00

100725105399
包塑金属软管接头|DN20-G3/4|一头接内径20mm软管,一头外丝25.5mm|镀锌加厚|外丝式

90.0
13
2025-03-22 00:00:00

591306100960
网络水晶头|RJ45|/

100.0
13
2025-03-22 00:00:00

591306900804
监控支架|SMT-1605ZJ|海康威视监控器DS-2SC3Q140MY-TE 球机抱箍支架+3根直径10cm抱箍圈|深圳市视明通科技

12.0
13
2025-03-22 00:00:00

591306900837
网线|超五类/CAT5E/4对8芯/双屏蔽/305米|监控设备|通用

4.0
13
2025-03-22 00:00:00

089901800685
镀锌穿线管|JDG|DN20

100.0
13
2025-03-22 00:00:00

100714100723
不锈钢喉箍|Φ89mm×Φ120mm CPL GB/T14383|不锈钢

100.0
13
2025-03-22 00:00:00

100736101599
金属软管|DN20 50米|DPJ 包塑

2.0
13
2025-03-22 00:00:00

391306800211
摄像机|DS-2DC4423IW-DE

10.0
13
2025-03-22 00:00:00

591306900707
监控支架|球机|监控摄像头/DS-2DC4423IW-DE

20.0
13
2025-03-22 00:00:00