高钙纯牛奶 常温风味酸牛乳 低温风味发酵乳 有机纯牛奶中标结果公示(廊坊市第二十一小学2025)


招标人:廊坊市第二十一小学
招标代理:河北呈煜建设项目管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2025-03-24 09:30:00
采购项目编号:HBCY-2025-14
采购项目名称:廊坊市第二十一小学“学生饮用奶”计划项目
采购方式:比选
采购内容:廊坊市第二十一小学“学生饮用奶”计划项目
实施地点:采购人指定地点
服务时间:自合同签订之日起三年
招标公告日期:2025年3月19日
定标日期:2025年3月24日
开标、评标地点:河北呈煜建设项目管理有限公司会议室
中标人名称:廊坊中雍科技发展有限公司
中标价:高钙纯牛奶:3.5元/盒;
常温风味酸牛乳:4.2元/盒;
低温风味发酵乳:4.2元/袋;
有机纯牛奶:4.2元/盒。
统一社会代码证::91131001MACBU6RW2Q
地址:河北省廊坊市经济技术开发区翠青北道16号1幢
本项目代理服务费采取固定收费方式收取,代理服务费为人民币:3000元,由中标人向采购代理机构一次性支付。
评标委员会名单:李玉华、张金芝、杨松怡(组长)
名 称:廊坊市第二十一小学
地址: 廊坊市爱民西道馨视界小区南侧
联系方式: 赵老师 0316-5895108
采购代理机构全称:河北呈煜建设项目管理有限公司
采购代理机构地址:河北省廊坊市安次区德荣文璟6-2商业街商铺6-2-1-106号商铺二层
联系方式:孙经理 15230662924
本公告发布媒体:中国采购与招标网