办公设备维修和保养服务服务 桌面运维服务 打印机中标结果公示(高州市分界镇东方小学2025)
公告内容:
高州市分界镇东方小学办公设备维修和保养服务服务采购定点议价成交公告
高州市分界镇东方小学办公设备维修和保养服务
定点议价成交公告
项目名称:高州市分界镇东方小学办公设备维修和保养服务服务采购
项目编号:DDYJ-2025-1460235
本项目于2025-03-25 10:43:01启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按服务次数的报价方式。
(一)成交供应商:广东民武贸易有限公司
(二)成交价:2320.00(贰仟叁佰贰拾元整)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
服务类型:桌面运维服务设备维保服务范围:其他IT设备服务级别:7天*8小时次数:1单价:320特殊服务要求及配件费用:100配件清单:查看附件
2
套
740.00
是
服务类型:桌面运维服务设备维保服务范围:打印机服务级别:7天*8小时次数:1单价:200特殊服务要求及配件费用:0配件清单:查看附件
1
项
200.00
是
服务类型:桌面运维服务设备维保服务范围:其他IT设备服务级别:7天*8小时次数:1单价:160特殊服务要求及配件费用:100配件清单:查看附件
3
只
580.00
是
服务类型:桌面运维服务设备维保服务范围:其他IT设备服务级别:7天*8小时次数:1单价:400特殊服务要求及配件费用:100配件清单:查看附件
1
项
500.00
是
服务类型:桌面运维服务设备维保服务范围:打印机服务级别:7天*8小时次数:1单价:200特殊服务要求及配件费用:100配件清单:查看附件
1
套
300.00
是
采购单位:高州市分界镇东方小学
2025年03月25日
高州市分界镇东方小学办公设备维修和保养服务清单序号维修日期维修内容单位数量单价(元)总价(元)备注12024.12.23音箱换喇叭套2320.00640.00打印机换废墨仓、搓纸轮清洗项1200.00200.0022025.2.13更换讲台音箱喇叭只3160.00480.0032025.2.21厨房监控维修(带VGA线)项1400.00400.0042025.2.24打印机更换进纸器套1200.00200.00上门路程费次4100.00400.00合计:2320.00高州市分界镇东方小学2025年3月24日高州市分界镇东方小学办公设备维修和保养服务清单序号维修日期维修内容单位数量单价(元)总价(元)备注12024.12.23音箱换喇叭套2320.00640.00打印机换废墨仓、搓纸轮清洗项1200.00200.0022025.2.13更换讲台音箱喇叭只3160.00480.0032025.2.21厨房监控维修(带VGA线)项1400.00400.0042025.2.24打印机更换进纸器套1200.00200.00上门路程费次4100.00400.00合计:2320.00高州市分界镇东方小学2025年3月24日高州市分界镇东方小学办公设备维修和保养服务清单序号维修日期维修内容单位数量单价(元)总价(元)备注12024.12.23音箱换喇叭套2320.00640.00打印机换废墨仓、搓纸轮清洗项1200.00200.0022025.2.13更换讲台音箱喇叭只3160.00480.0032025.2.21厨房监控维修(带VGA线)项1400.00400.0042025.2.24打印机更换进纸器套1200.00200.00上门路程费次4100.00400.00合计:2320.00高州市分界镇东方小学2025年3月24日高州市分界镇东方小学办公设备维修和保养服务清单序号维修日期维修内容单位数量单价(元)总价(元)备注12024.12.23音箱换喇叭套2320.00640.00打印机换废墨仓、搓纸轮清洗项1200.00200.0022025.2.13更换讲台音箱喇叭只3160.00480.0032025.2.21厨房监控维修(带VGA线)项1400.00400.0042025.2.24打印机更换进纸器套1200.00200.00上门路程费次4100.00400.00合计:2320.00高州市分界镇东方小学2025年3月24日高州市分界镇东方小学办公设备维修和保养服务清单序号维修日期维修内容单位数量单价(元)总价(元)备注12024.12.23音箱换喇叭套2320.00640.00打印机换废墨仓、搓纸轮清洗项1200.00200.0022025.2.13更换讲台音箱喇叭只3160.00480.0032025.2.21厨房监控维修(带VGA线)项1400.00400.0042025.2.24打印机更换进纸器套1200.00200.00上门路程费次4100.00400.00合计:2320.00高州市分界镇东方小学2025年3月24日