修缮工程中标结果公示(信宜市朱砂中学2025)



公告内容:

信宜市朱砂中学修缮工程定点采购定点议价成交公告

信宜市朱砂中学修缮工程
定点议价成交公告

项目名称:信宜市朱砂中学修缮工程定点采购
项目编号:DDYJ-2025-1460559
本项目于2025-03-25 12:10:55启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是总价包干的报价方式。
(一)成交供应商:广东嘉盛建设工程有限公司
(二)成交价:52412.63(伍万贰仟肆佰壹拾贰元陆角叁分整)
(三)成交标的明细

服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

工程周期:一周期工程工期总日历天数:10安全文明施工费(元):0余泥渣土场外运输排放费(元):0暂列金额(元):0承包范围:按工程量清单所包含的范围,包施工、包材料、包机械、包质量、包工期、包安全、包安全文明施工、包环境卫生、包竣工验收。工程量清单:查看附件 是否需要项目总负责人:是是否需要专职安全管理人员:是
1

52,412.63


采购单位:信宜市朱砂中学
2025年03月25日

信宜市朱砂中学教学用房A栋102房、C栋102房维修预算价预算价(小写)52412.63(大写):伍万贰仟肆佰壹拾贰元陆角叁分招标人:造价咨询人:(单位盖章)(单位资质专用章)法定代表人法定代表人或其授权人:或其授权人:(签字或盖章)民限-一资通价1(签字或盖章)国注册造价工赵编制人静B1404440640159深圳群伦项目管理深圳群合管理有限公司有限公司复核人有效期至:(造价天员签学盖专章)编制时间(造价工程筛塞学用章)复核时间:预算价(小写)52412.63(大写):伍万贰仟肆佰壹拾贰元陆角叁分招标人:造价咨询人:(单位盖章)(单位资质专用章)法定代表人法定代表人或其授权人:或其授权人:(签字或盖章)(签字或盖章)民限-一资通价1国注册造价工赵静B1404440640159F深圳群合管理深圳群伦项目管理编制人有限公司复核人有限公司有效期至:(造价天员签学盖专章)(造价工程筛塞学用章)编制时间复核时间:扉-2