洛阳市柜式空调中标结果公示(洛阳市孟津区第二区直幼儿园2025)
本项目于2024-12-24 09:47采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2024-511077
采购单位:洛阳市孟津区第二区直幼儿园
预算金额:20,000.00
采购计划编号:孟津商城-2024-684
二、成交信息
(一)成交供应商:洛阳中之昂电子科技有限公司
(二)成交金额:19960.00,大写(人民币):壹万玖仟玖佰陆拾元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
柜式空调 美的/Midea RFD-120LW/PA401(3)B 变频/2级/大5P/45-80㎡/白色
美的/Midea, 柜式空调 美的/Midea RFD-120LW/PA401(3)B 变频/2级/大5P/45-80㎡/白色, RFD-120LW/PA401(3)B, 数量:2;
2
¥9980.0000
¥19960.00
合计
¥19960.00 大写(人民币): 壹万玖仟玖佰陆拾元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:洛阳市孟津区第二区直幼儿园
2025年03月25日