河北省干线网光缆线路维护服务中标结果公示(河北广电信息网络集团股份有限公司传输分公司2025)



省干线网光缆线路维护服务 项目九标段

招标项目名称:省干线网光缆线路维护服务 项目 招标项目编号:I1300000001134765001 公示名称:省干线网光缆线路维护服务 项目九标段 公示编号:I1300000001134765001009001 公示内容:

标段:省干线网光缆线路维护服务 项目九标段

所属专业:信息传输、软件和信息技术服务业/电信、广播电视和卫星传输服务
所属地区:石家庄市-市辖区

开标时间:2025-03-24
开标地点:河北光大一诺项目管理有限公司开标室

公示开始日期:2025-03-25
公示截止日期:2025-03-28

1.中标候选人名单

排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期/服务期)

1
鸿盛建设有限公司
345612元
345612元
合格
自2025年4月1日至2027年3月31日

2
河北广兆科技有限公司
353646元
353646元
合格
自2025年4月1日至2027年3月31日

3
河北众诚兴宇通信建设有限公司
355938元
355938元
合格
自2025年4月1日至2027年3月31日

2.中标候选人项目负责人

排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号

1
鸿盛建设有限公司
/
.
.
.

2
河北广兆科技有限公司
/
.
.
.

3
河北众诚兴宇通信建设有限公司
/
.
.
.

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
响应情况

1
鸿盛建设有限公司
满足招标文件资格能力条件要求

2
河北广兆科技有限公司
满足招标文件资格能力条件要求

3
河北众诚兴宇通信建设有限公司
满足招标文件资格能力条件要求

4.(1)所有投标人或供应商总得分情况

序号
单位名称
报价得分
总得分

1
鸿盛建设有限公司
50
93.79

2
河北众诚兴宇通信建设有限公司
49.4
79.07

3
河北广兆科技有限公司
49.73
82.1

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式

招标人:河北广电信息网络集团股份有限公司传输分公司
招标代理机构:河北光大一诺项目管理有限公司

地址:石家庄市中山东路842号
地址:石家庄市桥西区维明南大街266号恒大城3号商业办公楼2单元716

联系人:梁辰阳
联系人:张建召、刘晓宇

电话:19203110982
电话:0311-87031153-8012、8016

电子邮箱:.
电子邮箱:hbgdzbzb@163.com

6.其他公示内容: -