银川市后厨区域改造中标结果公示(银川市金凤区人民检察院2025)
银川市金凤区人民检察院后厨区域改造项目成交公告
一、项目编号:YHNX-ZC2025004(招标文件编号:YHNX-ZC2025004)
二、项目名称:银川市金凤区人民检察院后厨区域改造项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:宁夏华九建设工程有限公司
供应商地址:银川市兴庆区金泰大厦附楼602、603室
中标(成交)金额:8.8000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
1
宁夏华九建设工程有限公司
银川市金凤区人民检察院后厨区域改造项目
后厨区域
合同约定
赵志华
宁2642005200900161
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
毛兴军(组长) 于庆霞 杜 涛
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参考《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文件
本项目代理费总金额:0.150000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:银川市金凤区人民检察院
地址:银川市金凤区长城中路盈南家园附近
联系方式:张主任(0951-5927021)
2.采购代理机构信息
名 称:永宏(宁夏)项目管理有限公司
地 址:银川市长城中路盈华商厦8楼
联系方式:烟海涛(17395032432)
3.项目联系方式
项目联系人:烟海涛
电 话: 17395032432
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
银川市金凤区人民检察院后厨区域改造项目
品目
工程/修缮工程/其他建筑物、构筑物修缮
采购单位
银川市金凤区人民检察院
行政区域
金凤区
公告时间
2025年03月25日 11:45
评审专家(单一来源采购人员)名单
毛兴军(组长) 于庆霞 杜 涛
总成交金额
¥8.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
烟海涛
项目联系电话
17395032432
采购单位
银川市金凤区人民检察院
采购单位地址
银川市金凤区长城中路盈南家园附近
采购单位联系方式
张主任(0951-5927021)
代理机构名称
永宏(宁夏)项目管理有限公司
代理机构地址
银川市长城中路盈华商厦8楼
代理机构联系方式
烟海涛(17395032432)
附件:
附件1
中小企业声明函.jpg
(六)落实政府采购政策要求的资格证明文件中小企业声明函(工程、服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加宁夏华九建设工程有限公司的银川市金凤区人民检察院后厨区域改造项目采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(银川市金凤区人民检察院后厨区域改造项目),属于建筑业;承建(承接)企业为(宁夏华九建设工程有限公司),从业人员(10)人,营业收入为275.46)万元,资产总额为(9991.93)万元,属于小型企业;eee以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):宁夏华九建设工程有限公司日期:2025年03月24日