山洪灾害非工程措施设施维修养护中标结果公示(古浪县水务局2025)



古浪县2025年度山洪灾害非工程措施设施维修养护项目招标公告成交公示

古浪县2025年度山洪灾害非工程措施设施维修养护项目招标公告成交公示

公示信息

公示标题
古浪县2025年度山洪灾害非工程措施设施维修养护项目招标公告成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-03-25 10:30:00
公示截止时间
2025-03-26 10:30:00

联系人
沈茂科
联系电话
0935-5121238

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
古浪县2025年度山洪灾害非工程措施设施维修养护项目招标公告
001
服务类
285020.0
甘肃汇英科技有限公司
274600.0(元)

公示内容

       古浪县2025年度山洪灾害非工程措施设施维修养护项目成交公示  依据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国招标 投标法》《甘肃省招标投标条例》(甘肃省人民代表大会常务委 员会公告第63号)《必须招标的工程项目规定》(国家发展和 改革委员会令第16号)和武威市人民政府办公室《关于阳光招 标采购平台上线运行的通知》(武政办函〔2018〕122号)等文 件的有关规定,古浪县2025年度山洪灾害非工程措施设施维修 养护项目于2025年3月24日确定竞价结果,现公示如下: 一、招标单位:古浪县水务局 二、项目编号:GLSL-SHFZ-2025-01 三、项目名称: 古浪县2025年度山洪灾害非工程措施设施 维修养护项目 四、成交单位: 甘肃汇英科技有限公司 五、成交金额:274600.00元 六、公示时间:2025年3月25日至2025年3月26日 七、联系方式: 联系人:沈茂科 联系电话:0935-5121238                                     古浪县水务局                                                                                                 2025年3月25日

附件信息

附件1:古浪县2025年度山洪灾害非工程措施设施维修养护项目成交公示.pdf

古浪县2025年度山洪灾害非工程措施设施维修养护项目成交公示依据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国招标投标法》《甘肃省招标投标条例》(甘肃省人民代表大会常务委员会公告第63号)《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)和武威市人民政府办公室《关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函[2018]122号)等文件的有关规定,古浪县2025年度山洪灾害非工程措施设施维修养护项目于2025年3月24日确定竞价结果,现公示如下:一、招标单位:古浪县水务局二、项目编号:GLSL-SHFZ-2025-01三、项目名称:古浪县2025年度山洪灾害非工程措施设施维修养护项目四、成交单位:甘肃汇英科技有限公司五、成交金额:274600.00元六、公示时间:2025年3月25日至2025年3月26日七、联系方式:联系人:沈茂科联系电话:0935-5121238古浪县水务局2025年3月25日