书柜 办公桌 三人沙发 单人沙发 茶几 文件柜中标结果公示(赤峰市林业科学研究所2025)



赤峰市林业科学研究所书柜(等)直接订购成交公告

发布时间:2025年03月25日

赤峰市林业科学研究所在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:CFSZFCG-DD-2025-725487
采购单位:赤峰市林业科学研究所
所属区域:赤峰市
预算金额(元):57,300.00
采购人及联系方式:白晓旭/0476-5680007
采购计划备案书/核准书编号:赤政采计划[2025]00834
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:红山区连芝办公用品门市
成交时间:2025-03-25 16:02
成交金额:57300.00,大写(人民币):伍万柒仟叁佰元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

书柜
海邦/HAIBANG, 书柜 海邦/HAIBANG S-06 2层/书柜/棕色/2000*400*2700mm, S-06, 数量:1;

1
¥3500.0000
¥3500.00

办公桌
兴达/-, 办公桌 兴达/- B-18 板木结合/胡桃色/1/1800*900*750mm, B-18, 数量:9;

9
¥1700.0000
¥15300.00

三人沙发
隆马, 三人沙发 隆马 S003 皮革/红色/1800*850*830mm, S003, 数量:3;

3
¥1500.0000
¥4500.00

单人沙发
隆马, 单人沙发 隆马 S-006 皮革/灰色/770*800*830mm, S-006, 数量:12;

12
¥1000.0000
¥12000.00

茶几
隆马, 茶几 隆马 SM-15 实木/长方形/胡桃色/1500*800*500mm, SM-15, 数量:3;

3
¥1000.0000
¥3000.00

文件柜
兴达/-, 文件柜 兴达/- X-500 3/金属/灰白色/1150*1850*500mm, X-500, 数量:8;

8
¥950.0000
¥7600.00

单人沙发
隆马, 单人沙发 隆马 S-13 皮革/棕色/900*860*850mm, S-13, 数量:6;

6
¥650.0000
¥3900.00

办公椅
海邦/HAIBANG, 办公椅 海邦/HAIBANG B-516 固定扶手/PU/黑色/125以下/1120*500*500mm, B-516, 数量:10;

10
¥540.0000
¥5400.00

茶几
隆马, 茶几 隆马 YB-01 岩板 /长方形/灰色/700*400*550mm, YB-01, 数量:6;

6
¥350.0000
¥2100.00

合计
¥57300.00 大写(人民币): 伍万柒仟叁佰元整

采购单位:赤峰市林业科学研究所
2025年03月25日

字号
打印