垃圾桶中标结果公示(绍兴文理学院2025)



绍兴文理学院-结果公告(CB103492025000061)
申购单号:CB103492025000061成交总额:22500.00
申购主题:户外大型垃圾桶 送货时间:发布竞价结果后3天内送达
采购单位:绍兴文理学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2025-03-13 16:44:20 收货地址:
竞价截至时间:2025-03-16 16:53:52
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:图案和尺寸规格参数等细节详见附件。中标验货符合参数后送货,不符参数视为废标。中标供应商须按规定时间免费送货到学校指定地点。联系88348781
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:240L垃圾桶 品牌: 台港 型号: 240L
成交总价:22500.00
成交供应商:绍兴市越城区恒腾塑料制品经营部
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: PE材质,容量240L,壁厚>=5mm,加厚挂车,整重14.5公斤;尺寸720580108