采煤机配件中标结果公示(中煤第三建设(集团)有限责任公司神木分公司2025)



中煤三建神木分公司天瑞煤矿项目部采煤机配件询价采购预中标公示
兹有“中煤第三建设(集团)有限责任公司神木分公司天瑞煤矿项目部”对“采煤机配件询价”,本着公平、公正、公开的原则,按规定程序进行了清标、定标,现就本次公开询价的中标结果预中标公示如下:
招标名称:中煤三建神木分公司天瑞煤矿项目部采煤机配件询价采购
招标编号:CGRW-2025-002168
第一中标候选人:神木市诺德机电设备有限公司 ;含税报价总额:27860元;
第二中标候选人:陕西泰德惠鑫矿山机电有限公司 ;含税报价总额:28800元;
第三中标候选人:陕西莱鑫达机电设备有限公司;含税报价总额:39200元;
招标人:中煤三建神木分公司天瑞煤矿项目部
公示日期:2025 年3月25日 -2025 年3 月26 日
中煤第三建设(集团)有限责任公司神木分公司天瑞煤矿项目部
日期:2025年3 月25 日