体育用品 羽毛球网 羽毛球 管乐器中标结果公示(微山县第二实验中学2025)
订单:SCZG-3708262025342559,于:2025-03-25 10:01进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3708260820250325577270
二、项目名称:微山县第二实验中学体育用品
三、成交信息
供应商:山东省奔强商贸有限公司
供应商地址:山东省-济宁市-微山县-山东省济宁市微山县夏镇街道城后路中信国际广场1号楼106号
成交金额:6899.40,大写(人民币):陆仟捌佰玖拾玖元肆角
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
羽毛球网
HOX HY214L-1 羽毛球网
HOX
HY214L-1
6
¥357.9000
¥2147.40
2
羽毛球拍
匹克/PEAK vs1913-1 羽毛球拍
匹克/PEAK
vs1913-1
15
¥118.8000
¥1782.00
3
羽毛球拍
益迪克/YIDIKE 李宁AYPS015-1 羽毛球拍
益迪克/YIDIKE
李宁AYPS015-1
10
¥68.0000
¥680.00
4
管乐器
狂神/KANSA 口哨 管乐器
狂神/KANSA
口哨
10
¥19.0000
¥190.00
5
羽毛球
安格耐特/Agnite F2212 羽毛球
安格耐特/Agnite
F2212
100
¥15.0000
¥1500.00
6
羽毛球
国产 105 羽毛球
国产
105
200
¥3.0000
¥600.00
五、 项目联系方式
联系人:微山县第二实验
联系方式:17562051566
采购单位:微山县第二实验中学
2025年03月25日