宁夏泵类配件 O形密封圈 隔膜泵 弹性挡圈中标结果公示(国家能源集团宁夏煤业有限责任公司2025)



宁夏煤业-各单位-2025年3月-泵类配件(山东心传)-ZXY的单一来源公示

2025-03-24 13:43:08 - 2025-03-27 13:43:08

项目名称: 宁夏煤业-各单位-2025年3月-泵类配件(山东心传)-ZXY

询价单位: 国家能源集团宁夏煤业有限责任公司

拟邀请供应商名称: 山东心传矿山机电设备有限公司

拟邀请供应商地址: 经济开发区观鱼大街西段路南、新汽车站西288米

采购内容: 10009406 ,O形密封圈\94820\隔膜泵\BQG-350/0.2\国产,50.000件;10027713 ,弹性挡圈\Y145-26\隔膜泵\BQG-350/0.2\国产,30.000件;10009405 ,O形密封圈\93075\隔膜泵\BQG-350/0.2\国产,200.000件;10010067 ,O形密封圈\Y325-134\隔膜泵\BQG-350/0.2\国产,500.000件;10010068 ,O形密封圈\Y325-222\隔膜泵\BQG-350/0.2\国产,500.000件;10010069 ,O形密封圈\Y325-24\隔膜泵\BQG-350/0.2\国产,1000.000件;10010070 ,O形密封圈\Y330-117\隔膜泵\BQG-350/0.2\国产,1000.000件;10011905 ,U型密封圈\Y186-55\隔膜泵\BQG-350/0.2\国产,50.000件;10058695 ,滑阀\96421\隔膜泵\BQG-350/0.2\国产,50.000件;10122368 ,套筒\94528\隔膜泵\BQG-350/0.2\国产,50.000件;10125679 ,铜套\98723-2\隔膜泵\BQG-350/0.2\国产,50.000件;10156745 ,轴隔\115959\隔膜泵\BQG-350/0.2\国产,50.000件;

单一来源采购理由: 因必须保证与原采购项目一致性或者服务配套要求,需要继续从原供应商处采购物资或者服务的

公示起止时间: 2025-03-24 13:43:08 - 2025-03-27 13:43:08

异议接收单位: 国家能源集团物资有限公司宁夏分公司

异议联系人: 国家能源集团物资有限公司宁夏分公司

联系电话: 0951-7678068

通讯地址: 银川市金凤区上海西路239号英力特大厦A座15层