中山市建设排水管及路面覆盖工程中标结果公示(中山市大涌镇岚田社区股份合作经济联合社2025)
中山品诚项目管理咨询有限公司受中山市大涌镇岚田社区股份合作经济联合社的委托,于2021年12月10日就中山市大涌镇岚田社区西堡牌坊侧建设排水管及路面覆盖工程采用竞争性磋商进行采购,现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购人名称:中山市大涌镇岚田社区股份合作经济联合社
二、项目名称:中山市大涌镇岚田社区西堡牌坊侧建设排水管及路面覆盖工程
三、项目编号:PC2021044
四、预算金额:¥329,922.97元
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交供应商名称:广东佰益建设工程有限公司,法人代表:胡国梅,地址:中山市石岐区华盛街2巷12号三层之一
七、报价明细
成交标的名称
规格型号
数量
单价
服务要求
成交金额
中山市大涌镇岚田社区西堡牌坊侧建设排水管及路面覆盖工程
/
一项
/
详见磋商文件要求
¥315,000.00元
人民币叁拾壹万伍仟元整
八、评审信息:
1.评审日期:2021年12月10日
2.评审地点:中山市东区中山五路82号紫岭国际一期紫怡园1座2614房中山品诚项目管理咨询有限公司
3.评审委员会负责人:曾亚森
4.评审委员会成员:陈文静、林富华
九、评审意见等有关资料
综合评分法成交候选供应商排序表
序号
报价人名称
价格得分比例(20%)
技术商务得分比例(80%)
综合得分比例(100%)
推荐排名
1
广东佰益建设工程有限公司
20.00
72.80
92.80
1
2
中交建安(贵安新区)建筑工程有限公司
19.50
60.53
80.04
2
3
宝龙建设集团有限公司
19.11
44.00
63.11
3
备注:推荐成交候选供应商的排序应当按投标报价由低到高顺序排列。投标报价相同的,按技术指标优劣顺序排列。
十、联系事项:
采购代理机构联系人:詹先生采购人联系人:林先生
联系电话:0760-88822273联系电话:0760-87725220
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内以书面形式向中山品诚项目管理咨询有限公司提出质疑,逾期将依法不予受理。
中山品诚项目管理咨询有限公司
2021年12月13日