中山市高标准农田建设 灌溉排水工程施工中标结果公示(中山市坦洲镇农业服务公司2025)
一、项目编号:PC2024005
二、项目名称:2024年度中山市坦洲镇高标准农田建设项目
三、采购结果
合同包1(2024年度中山市坦洲镇高标准农田建设项目):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
盛豪建设集团有限公司
山东省滨州市高新区小营办事处广青路南侧
1,299,000.00元
四、主要标的信息
合同包1(2024年度中山市坦洲镇高标准农田建设项目):
工程类(盛豪建设集团有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金额(元)
1-1
灌溉排水工程施工
2024年度中山市坦洲镇高标准农田建设项目
灌溉排水工程施工
90个日历天
夏海燕
一级建造师(注册编号:鲁1372013201402986)
1,299,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张富佳(采购人代表)、涂序江、崔智卫
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
按磋商文件收取
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
2024年度中山市坦洲镇高标准农田建设项目
2.13
中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(2024年度中山市坦洲镇高标准农田建设项目):
供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名
盛豪建设集团有限公司
通过
通过
35.33
47.00
10.00
92.33
1
1
四川中建建业工程有限责任公司
通过
通过
34.33
50.00
7.89
92.22
2
2
河南颍淮建工有限公司
通过
通过
32.67
50.00
8.60
91.27
3
3
广东弘旭建设集团有限公司
通过
通过
32.00
50.00
8.48
90.48
4
广东依瑞建设有限公司
通过
通过
32.33
50.00
8.12
90.45
5
广东佳林建设有限公司
通过
通过
35.33
47.00
7.98
90.31
6
广州市庆和源建设有限公司
通过
通过
31.00
47.00
8.77
86.77
7
浩润建设工程有限公司
通过
通过
29.33
47.00
9.99
86.32
8
广东博禹建筑工程有限公司
通过
通过
30.33
47.00
8.12
85.45
9
中昇建设(广东)有限公司
通过
通过
32.00
44.00
8.07
84.07
10
广东中博建设工程有限公司
通过
通过
28.67
35.00
8.66
72.33
11
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:中山市坦洲镇农业服务中心
地址:中山市坦洲镇农业服务中心
联系方式:0760-86634763
2.采购代理机构信息
名称:中山品诚项目管理咨询有限公司
地址:中山市东区中山五路82号紫翠花园一期紫怡园1座2616房
联系方式:0760-88822283
3.项目联系方式
项目联系人:吴小姐
电话:0760-88822283
中山品诚项目管理咨询有限公司
2024年04月01日