山东综合教室话筒 话筒中标结果公示(山东司法警官职业学院2025)



订单:SCZG-3700012025344181,于:2025-03-26 09:48进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3700010020250326579309

二、项目名称:燕山校区六楼综合教室话筒采购

三、成交信息

供应商:济南欧锐图智能科技有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历下区-山东省济南市历下区建新南路5-10号
成交金额:24700.00,大写(人民币):贰万肆仟柒佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
话筒
音桥/ANE DC-1240 天线放大器套件 话筒 数字麦克风/有线/桌面式/4
音桥/ANE
DC-1240 天线放大器套件
1
¥3430.0000
¥3430.00

2
话筒
得胜/TAKSTAR X7反馈抑制器 话筒 动圈麦克风/无线/手持/2
得胜/TAKSTAR
X7反馈抑制器
1
¥2660.0000
¥2660.00

3
话筒
易声/EVLTESAND U14 话筒 电容麦克风/有线/桌面式/4
易声/EVLTESAND
U14
2
¥2200.0000
¥4400.00

4
话筒
易声/EVLTESAND U750 话筒 动圈麦克风/有线/手持/2
易声/EVLTESAND
U750
1
¥1500.0000
¥1500.00

5
话筒
易声/EVLTESAND (U14) 话筒 电容麦克风/有线/桌面式/4
易声/EVLTESAND
(U14)
8
¥1300.0000
¥10400.00

6
话筒
易声/EVLTESAND (U750) 话筒 动圈麦克风/有线/手持/2
易声/EVLTESAND
(U750)
2
¥1155.0000
¥2310.00

五、 项目联系方式

联系人:赵书莲
联系方式:15205312878
采购单位:山东司法警官职业学院
2025年03月26日