二氧化氯 污水专用二氧化氯消毒粉中标结果公示(墨玉县奎牙镇卫生院2025)



二氧化氯(项目编号:62025031806494679)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:二氧化氯
项目编号:62025031806494679
项目联系人:阿卜杜喀迪尔·图尔荪
项目联系电话:18082869286
项目所在行政区划编码:653222
项目所在行政区划名称:墨玉县
报价起止时间:2025-03-18 15:01-2025-03-21 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:墨玉县奎牙镇卫生院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 墨玉县 墨玉县奎牙镇
采购单位联系人和联系方式:麦麦提阿卜拉 18016970228
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:458181878
采购单位预算编码:057012
三、成交信息
成交日期:2025年03月26日

总成交金额:0.00358(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
济南伟广医疗器械有限公司
山东省济南市商河县山东省济南市商河县郑路镇商业街2号E-102
35.80

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
医院污水专用二氧化氯消毒粉(A/B剂)
山东淳洁
型号:A/B剂
1件
35.80
35.80
采购人需求描述:一、本次询价为单价,供应商须严格按照预算单价上限报价,超预算报价视为无效。二、供应商按照甲方要求竞价截至后2个工作日内提供每样货物实物样品,保证货物质量。三、按照甲方要求,每样货物样品经双方(甲方、乙方)验收合格后双方(甲方、乙方)存档封样,作为后续供货验收标准(确立验收依据)。 四、每样货物样品验收合格后签合同。每样货物报价不得超过预算单价。五、中标供货企业2个小时内能响应甲方需求,方便随时调换供应商需求响应:-报价明细: