海南施工总承包中标结果公示(中信城市开发运营(海南)有限公司2025)



海岸学校项目施工总承包定标结果公示

基本信息

招标项目编号:
44030520210034010

招标项目名称:
海岸学校项目施工总承包

标段编号:
44030520210034010001

标段名称:
海岸学校项目施工总承包

工程类型:
施工

建设单位:
中信城市开发运营(海南)有限公司//深圳市南山区建筑工务署

定标方法:
票决抽签

定标时间:
2025-03-26 14:30:00~2025-03-26 15:16:09

中标候选人:
深圳市建工集团股份有限公司

联系人:
陈工

定标结果记录

第1大轮投票表

编号
投标单位
得票数
排名

A
深圳市金众装饰工程有限公司
0
7

B
深圳市嘉泽建设集团有限公司
0
7

C
深圳联富建设集团有限公司
0
7

D
深圳中铁二局工程有限公司
0
7

E
深圳市工勘建设集团有限公司
0
7

F
深圳市华杰建设集团有限公司
0
7

G
中建四局土木工程有限公司
6
1

H
中建五局华南建设有限公司
0
7

I
深圳市建工集团股份有限公司
6
1

J
中铁建工集团华南有限公司
0
7

K
中建科工集团有限公司
6
1

L
中建四局交通投资建设有限公司
1
4

M
中核华泰建设有限公司
1
4

N
中交第三公路工程局有限公司
0
7

O
中国建筑第八工程局有限公司
1
4

抽签号:64

编号
单位名称
投标时间
中标候选人

0
中建科工集团有限公司
2025-03-19 14:49:02


1
深圳市建工集团股份有限公司
2025-03-19 15:32:53


2
中建四局土木工程有限公司
2025-03-19 12:03:12