车辆维修和保养服务中标结果公示(四子王旗园林服务中心2025)
一、项目概述
项目编号:WLCBZFCG-DDFW-2025-595341
项目名称:四子王旗园林服务中心车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:四子王旗园林服务中心
所属区域:乌兰察布市
预算金额(元):26,628.00
项目开始时间:2025-03-25 11:43:16
项目截止时间:2025-03-31 00:00:00
采购人联系方式:刘慧敏 13947842211
采购计划备案书/批准书编号:乌政采计划[2025]四子00071
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
蒙JLH575
1
辆
2
蒙JR0700
1
辆
3
蒙JLH576
1
辆
4
蒙J99699
1
辆
5
蒙JVZ302
1
辆
6
蒙JLC302
1
辆
7
蒙JLF220
1
辆
8
蒙JEZ972
1
辆
9
蒙JEK352
1
辆
三、商务需求
编号
需求内容
1
符合国家相关技术标准
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:四子王旗乌兰花镇京鹰汽车维修中心
成交时间:2025-03-26 10:25:39
成交金额:26628.00,大写(人民币):贰万陆仟陆佰贰拾捌元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
蒙JLH575
1
辆
4,530.00
是
蒙JR0700
1
辆
3,440.00
是
蒙JLH576
1
辆
3,728.00
是
蒙J99699
1
辆
3,350.00
是
蒙JVZ302
1
辆
1,220.00
是
蒙JLC302
1
辆
1,280.00
是
蒙JLF220
1
辆
2,500.00
是
蒙JEZ972
1
辆
2,660.00
是
蒙JEK352
1
辆
3,920.00
是
采购单位:四子王旗园林服务中心