绝缘套 小铁管 手喷漆 钢丝刷 PVC管 风管接头 宝塔中标结果公示(广州文冲船舶修造有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+绝缘套/小铁管/手喷漆/钢丝刷/PVC管等9项的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202503251795
询价书名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+绝缘套/小铁管/手喷漆/钢丝刷/PVC管等9项的询价书
询价书编号:XJ202503242025
采购方案名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+绝缘套/小铁管/手喷漆/钢丝刷/PVC管等9项
采购方案编号:XYFA202503241780
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-03-24 16:26
报价截止时间:2025-03-25 11:00
询价单位:广州文冲船舶修造有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
佛山市奥创达机电科技有限公司
206810
绝缘套
350A 绝缘套
个
300.0
300.0
2025-03-26
物资仓库
2
广州市至信船舶科技有限公司
206810
风管接头
7*50 小铁管
个
2000.0
2000.0
2025-03-26
物资仓库
3
广州市郑庄机电有限公司
206810
手喷漆
380ml 深圳彩虹 12支/箱
支
36.0
36.0
2025-03-26
物资仓库
4
东莞市广通商贸有限公司
206810
钢丝刷
包铁皮特硬款钢丝刷 5*13*6*0 按链接
个
20.0
20.0
2025-03-26
广利坞修芸滕队
5
东莞市广通商贸有限公司
206810
其它接头
宝塔接头 6分*14mm 按样
个
10.0
10.0
2025-03-26
广利坞修芸滕队
6
广州程瑞机电设备有限公司
206810
PVC管
PVC网纹管 内径25mm加厚款 防爆防晒+送卡箍蓝色 100/条
米
500.0
500.0
2025-03-26
广利坞修芸滕队
7
东莞市广通商贸有限公司
206810
硅胶垫片
快速接头C+E型胶圈垫片 (1.2)寸 按图片
个
20.0
20.0
2025-03-26
广利坞修芸滕队
8
东莞市广通商贸有限公司
206810
其它灯具
凯威特齐鲁风系列LED灯 1000W 按图片
个
10.0
10.0
2025-03-26
广利坞修芸滕队
9
广州市郑庄机电有限公司
206810
喉箍(卡箍)
卡箍 铸铁SL-49(40-49mm) 彩锌
个
20.0
20.0
2025-03-26
昌皓涂装队
联系信息
姓名:李霞
手机:13416485190
电话:
邮箱:lixia@wenchongyard.cn