机架式服务器中标结果公示(和林格尔县城关镇卫生院2025)
和林格尔县城关镇卫生院机架式服务器直接订购成交公告
发布时间:2025年03月26日
和林格尔县城关镇卫生院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:HHHTSZC-DD-2025-726313
采购单位:和林格尔县城关镇卫生院
所属区域:内蒙古呼和浩特市本级
预算金额(元):49,000.00
采购人及联系方式:陈美云/7194868
采购计划备案书/核准书编号:和政采计划[2025]00083
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:呼和浩特市威峰电子技术有限责任公司
成交时间:2025-03-26 15:07
成交金额:49000.00,大写(人民币):肆万玖仟元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
机架式服务器
华为/Huawei, 机架式服务器 华为/Huawei TaiShan 200(2280) 1.5GHz/AMD EPYC7000/CHIPKILL/1.6TB固态硬盘容量(单个)/0块固态硬盘数量/1.2TB机械硬盘容量(单个)/0块机械硬盘数量/Linux操作系统/1.5TB内存容量(单条)/1年质保期限, TaiShan 200(2280), 数量:1;
1
¥49000.0000
¥49000.00
合计
¥49000.00 大写(人民币): 肆万玖仟元整
采购单位:和林格尔县城关镇卫生院
2025年03月26日
字号
打印