办公用品 鼓粉盒 硒鼓 墨粉盒中标结果公示(东昌府区郑家镇联合校2025)



订单:SCZG-3715022025344168,于:2025-03-26 09:44进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3715021520250326579297

二、项目名称:东昌府区郑家镇中心学校办公用品采购

三、成交信息

供应商:东昌府区张炉集继旺电脑科技部
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-东昌府区张炉集镇驻地
成交金额:1260.00,大写(人民币):壹仟贰佰陆拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
鼓粉盒
兄弟/BROTHER DR-2450 适用机型 DCP-7090DW 7190DW 鼓粉盒 黑色/30000页/1/普通装/原装耗材
兄弟/BROTHER
DR-2450 适用机型 DCP-7090DW 7190DW
2
¥210.0000
¥420.00

2
鼓粉盒
联想/LENOVO 联想LD2451硒鼓 适用于联想7605D、7600D打印机硒鼓 鼓粉盒
联想/LENOVO
联想LD2451硒鼓 适用于联想7605D、7600D打印机硒鼓
2
¥160.0000
¥320.00

3
墨粉盒
兄弟/BROTHER 7090DW粉盒 墨粉盒 黑色/1/2600页/原装耗材
兄弟/BROTHER
7090DW粉盒
2
¥150.0000
¥300.00

4
墨粉盒
联想/LENOVO LenovoLT2441 适用于联想7600D打印机墨粉 墨粉盒
联想/LENOVO
LenovoLT2441 适用于联想7600D打印机墨粉
2
¥85.0000
¥170.00

5
鼠标垫
国产 111 鼠标垫
国产
111
5
¥10.0000
¥50.00

五、 项目联系方式

联系人:王景瑞
联系方式:13210968316
采购单位:东昌府区郑家镇联合校
2025年03月26日