重庆市公务车辆中标结果公示(重庆市江北教育矫治所2025)
重庆市江北教育矫治所公务车辆采购项目(项目编号:62025032109664775)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:重庆市江北教育矫治所公务车辆采购项目
项目编号:62025032109664775
项目联系人:周老师
项目联系电话:18680808660
项目所在行政区划编码:509900
项目所在行政区划名称:重庆市本级
报价起止时间:2025-03-26 09:00-2025-03-26 13:00
二、采购单位信息
采购单位名称:重庆市江北教育矫治所
采购单位地址:重庆市 江北区 重庆市江北区石马河街道感育路26号
采购单位联系人和联系方式:周老师 18680808660
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:115000004503961532
采购单位预算编码:171003
三、成交信息
成交日期:2025年03月26日
总成交金额:17.964(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
重庆骏德汽车有限公司
重庆重庆市渝北区龙塔街道紫荆路7号佳华世纪新城F区1幢-2-1
179640.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
公务车辆
-
-
1辆
179640.00
179640.00
-
更多详情信息点击访问: