食堂排烟系统 盘子 电机保护器中标结果公示(临沭县公安局2025)



订单:SCZG-3713292025343973,于:2025-03-26 08:52进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3713291320250326579034

二、项目名称:刑警、法制采购食堂排烟系统

三、成交信息

供应商:临沂智厨厨房设备有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-临沂市兰山区前十街与琅琊王路交汇处家电厨卫城大卖场三楼306
成交金额:15960.00,大写(人民币):壹万伍仟玖佰陆拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
盘子
国产 三峰 风柜机 盘子
国产
三峰 风柜机
1
¥3400.0000
¥3400.00

2
盘子
国产 百顺 不锈钢烟罩 4000*1200*500 盘子
国产
百顺 不锈钢烟罩 4000*1200*500
5
¥750.0000
¥3750.00

3
盘子
国产 百顺 不锈钢集烟箱 盘子
国产
百顺 不锈钢集烟箱
4
¥350.0000
¥1400.00

4
盘子
国产 三峰 电机保护器 盘子
国产
三峰 电机保护器
1
¥300.0000
¥300.00

5
盘子
国产 百顺 镀锌铁变径 盘子
国产
百顺 镀锌铁变径
2
¥180.0000
¥360.00

6
盘子
国产 百顺 镀锌铁弯头 盘子
国产
百顺 镀锌铁弯头
3
¥180.0000
¥540.00

7
盘子
国产 百顺 镀锌铁管道 盘子
国产
百顺 镀锌铁管道
2
¥180.0000
¥360.00

8
盘子
国产 三峰 净化器 盘子
国产
三峰 净化器
11,700
¥0.5000
¥5850.00

五、 项目联系方式

联系人:赵柏峄 黄同生
联系方式:17862208090
采购单位:临沭县公安局本级
2025年03月26日