生命公园建设 结算审核编制中标结果公示(南靖县船场镇鼎寮村民委员会2025)



  
中选公告

关于【 南靖县船场镇鼎寮村生命公园建设项目(一期) 公开选取结算审核编制单位 】选取【 工程造价咨询 】的中选公告

我平台于 2025-03-26 , 为 南靖县船场镇鼎寮村民委员会 公开选取 工程造价咨询 中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:

工程项目名称:
南靖县船场镇鼎寮村生命公园建设项目(一期) 公开选取结算审核编制单位

项目编号:

联系人名称:
李先生

选中中介日期:
2025-03-26 09:35

服务事项:
工程造价咨询

预算服务金额(元):
1000元

折扣率:
1.00

实际服务金额(元):
1000

服务金额(元):

金额说明:
结算审核服务费1000元包干。

选取中介方式:
随机选择

中选企业名称:
******

采购企业名称:
南靖县船场镇鼎寮村民委员会

咨询电话:
13599680508

附件下载:
工程结审docx.docx

为保障项目信息安全,根据平台规定,对中选单位名称不予公示。

漳州市工程项目网上中介服务平台

时间: 2025-03-26 09:35

工程项目建设网上平台抽取服务申请表项目名称南靖县船场镇鼎寮村生命公园建设项目(一期)公开选取结算审核编制单位是否为重点项目是 否√项目预估造价(万元)15项目资金来源社会投资项目国有投资项目政府投资项目√使用财政资金项目资金拨付层级单位南靖县信息发布区域全部漳州市本级芗城区龙文区漳浦县云霄县长泰区诏安县东山县南靖县平和县华安县龙海区漳州开发区古雷港开发区常山开发区高新区台商投资区需回避情形需规避本项目的所有单位服务内容南靖县船场镇鼎寮村生命公园建设项目(一期)结算审核单位抽取其他说明为提高服务效率,考虑到出行安全隐患,要求服务地在漳州市或南靖县内,请参与报名的相关服务机构充分考虑,采购单位将该要求作为服务评价的依据,不符合以上要求的将取消中选资格。服务事项南靖县船场镇鼎寮村生命公园建设项目(一期)结算审核单位抽取联系人及电话李先生 13599680508时间要求需自合同生效之日起3个工作日内完成资质等级要求/该服务计划起始时间2025.3.27-2025.3.31中介服务报名起止时间2025.3.22 9:00至2025.3. 26 9:00预算服务金额1000折扣率100%实际服务金额1000项目实施负责人要求具备有相应专业注册造价工程师证件需规避的中介清单无申请单位签章:申请时间:2025.3.22项目需求书描述该项目的简单介绍及所需服务的需求(不可有指定性、特定区域的内容)1、项目名称:南靖县船场镇鼎寮村生命公园建设项目(一期)结算审核单位抽取2、建设地点:南靖县船场镇鼎寮村3、服务内容:南靖县船场镇鼎寮村生命公园建设项目(一期)本工程结算审核编制。4、建设单位:南靖县船场镇鼎寮村民委员会5、项目投资:本项目概算投资15万元6、金额说明:结算审核服务费1000元包干。7、项目时间进度要求:中选人收到中选确认书后3个工作日内签订书面合同。申请人签章: 申请时间:2025.3.22