土地换证服务中标结果公示(2025)
项目所在地:云南省
项目类别:服务
采购方式:竞争性谈判
某部土地换证服务采购项目
结果公示
一、项目名称:某部土地换证服务采购项目
二、项目编号:2025-JLNWGH-F3001
三、公示时间
2025年3月26日至2025年3月28日(公示期内,如投标人对评审结果有异议,请在公示期内以书面形式提出,我部会在收到书面质疑3个工作日内回复)。
四、评审结果
经评审,评审委员会推荐本项目预成交供应商依次为:
第一成交候选人:云南睿太测量测绘有限公司
最终报价:157129.00元;
第二成交候选人:云南省测绘地理信息科技发展有限公司
最终报价:159313.00元;
第三成交候选人:云南瀚哲科技有限公司;
最终报价:159313.00元;
在本公示期限内若对结果公示无异议,将确定第一预成交供应商为本项目成交供应商。
五、招标人联系方式(限联系人,联系电话)
招 标 人:某部
联 系 人:王老师