围墙和运动场修缮项目监理服务中标结果公示(陆河县东坑镇中心小学2025)
工程监理
关于【围墙和运动场修缮项目监理服务】中选结果的公告
我单位于2025-03-26 17:30, 在广东省网上中介服务超市为陆河县东坑镇中心小学公开选取工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
陆河县东坑镇中心小学
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
44152345693061X2503241005
服务金额:
¥9,000.00元
金额说明:
无。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
惠州市天瑞工程监理有限公司在资质和质量管理体系能全方位满足本项目要求,企业内口碑好、资历丰富。
中选机构联系地址:
惠州仲恺高新区仲恺五路132号龙宸梧桐郡府1栋3单元23层12号房
中选金额:
¥9,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
2025-03-07 16_16_47.pdf
陆河县公共资源交易中心 2025-03-27
关于“围墙和运动场修缮项目”直选监理供应商的说明为规范办公管理工作和优化办公条件,满足业务发展和提高工作效率。现经党组会议讨论,惠州市天瑞工程监理有限公司业内口碑好、资历丰富,决定直接选取惠州市天瑞工程监理有限公司为“围墙和运动场修缮项目”监理单位。监理服务金额(最高限价)9000.00元。镇中陆河县东坑镇中心小学ndT25科月到PDF手机扫描王