信息化建设中标结果公示(中国工商银行股份有限公司南京分行2025)



中国工商银行南京分行某医院信息化建设项目(二次)中标结果公示

中邮通建设咨询有限公司受中国工商银行股份有限公司南京分行的委托,就中国工商银行南京分行某医院信息化建设项目(二次)进行公开招标,服务内容为中国工商银行南京分行某医院信息化建设项目(二次)。按照公开、公平、公正的原则,经评标委员会评审,现将中标结果公示如下:
一、 中标候选人:
第一中标候选人:北京天健源达科技股份有限公司;
第二中标候选人:常州创特信息技术有限公司;
第三中标候选人:江苏仟成易网络科技有限公司;
二、 中标结果:
中标人:北京天健源达科技股份有限公司;
合计投标总报价(不含税):646017.18元;
合计投标总报价(含税):729999.41元;
税率:13%;
三、 其余参与本项目投标未中标的投标人:
常州创特信息技术有限公司、江苏仟成易网络科技有限公司;
四、公示起止日期:2025年03月27日至2025年03月31日。
五、公示期联系方式
招标代理机构:中邮通建设咨询有限公司地址:南京市南祖师庵7号和顺楼503室联系人:李明乐电话:18260028779电 子邮件:18260028779@139.com

招标代理机构:中邮通建设咨询有限公司
2025年03月27日