国家基本公共卫生服务宣传载体抽纸盒 收纳箱中标结果公示(甘官屯乡卫生院2025)
订单:SCZG-3715252025344480,于:2025-03-26 11:02进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3715251520250326579665
二、项目名称:国家基本公共卫生服务宣传载体抽纸盒
三、成交信息
供应商:聊城市舒涵商贸有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-聊城市茌平区-山东省聊城市茌平区振兴街道商业街泰和广场西侧209号商铺
成交金额:13500.00,大写(人民币):壹万叁仟伍佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
收纳箱
国产 国家基本公共卫生宣传品抽纸盒载体 收纳箱
国产
国家基本公共卫生宣传品抽纸盒载体
3,000
¥4.5000
¥13500.00
五、 项目联系方式
联系人:郝仕虹
联系方式:15275878505
采购单位:甘官屯乡卫生院
2025年03月27日