灌溉渠道提升改造工程中标结果公示(龙游县东华街道办事处新建村股份经济合作社2025)



 
发包编号:LYDH2025-003    
新建村灌溉渠道提升改造工程 于 2025年03月25日在龙游县公共资源交易网上发布了承包候选人公示,公示期至:2025年03月26日公示期间无投诉质疑,现对本次发包的中选结果公告如下:    
承包人: 浙江晨润建设有限公司
项目负责人:朱娜            
审定预算价:353041元(含暂列金15000元)            
下浮率:13.67%            
工期:120日历天            
质量目标:一次性验收合格            
   
发包人:龙游县东华街道办事处新建村股份经济合作社    
代理机构:浙江中际工程项目管理有限公司    
2025年03月27日    
附件.pdf

发包编号:LYDH2025-003新建村灌溉渠道提升改造工程于2025年03月25日在龙游县公共资源交易网上发布了承包候选人公示,公示期至:2025年03月26日公示期间无投诉质疑,现对本次发包的中选结果公告如下:承包人:浙江晨润建设有限公司项目负责人:朱娜审定预算价:353041元(含暂列金15000元)下浮率:13.67%工期:120日历天质量目标:一次性验收合格发包人:龙游县东华街道办事处新建村股份经济合作社代理机构:浙江中际工程项目管理有限公司2025年03月27日