临沂市办公用品 台布 拖把 保温瓶 保温壶 清洁剂 卷纸中标结果公示(临沂市兰山区义堂镇中心幼儿园2025)
订单:SCZG-3713022025346633,于:2025-03-27 14:52进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3713021320250327582199
二、项目名称:义堂镇中心幼儿园(二分园)3月办公用品
三、成交信息
供应商:临沂开扬教育科技有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区银雀山街道解放路与新华一路交汇向南150米路西院内B005号
成交金额:10753.00,大写(人民币):壹万零柒佰伍拾叁元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
台布(桌布)
国产 水晶板 台布(桌布)
国产
水晶板
2
¥520.0000
¥1040.00
2
水彩/水粉颜料
马利/Marie's 水粉颜料36色 水彩/水粉颜料
马利/Marie's
水粉颜料36色
1
¥212.0000
¥212.00
3
拖把
国产 拖布池 拖把
国产
拖布池
1
¥145.0000
¥145.00
4
保温瓶
国产 2.0保温壶 保温瓶
国产
2.0保温壶
2
¥135.0000
¥270.00
5
清洁剂
帮洁 厕净洁厕液900g/瓶15瓶/箱 清洁剂
帮洁
厕净洁厕液900g/瓶15瓶/箱
3
¥130.0000
¥390.00
6
绳子
国产 秋千配件 绳子
国产
秋千配件
2
¥112.0000
¥224.00
7
瑜伽垫
国产 大垫子(海绵) 瑜伽垫
国产
大垫子(海绵)
30
¥60.0000
¥1800.00
8
卷纸
丽邦 卷纸
丽邦
无芯卫生纸 大卷10斤
4
¥55.0000
¥220.00
9
收纳箱
国产 60CM*42CM*33CM 收纳箱
国产
60CM*42CM*33CM
3
¥55.0000
¥165.00
10
相片纸
晨光/M&G A3塑封纸 相片纸
晨光/M&G
A3塑封纸
3
¥50.5000
¥151.50
11
绳子
国产 仿真动物 绳子
国产
仿真动物
8
¥43.0000
¥344.00
12
收纳箱
国产 800L收纳55*41*35 收纳箱
国产
800L收纳55*41*35
2
¥40.0000
¥80.00
13
马克笔(记号笔)
得力/deli 70803/24色双头水彩笔 马克笔(记号笔)
得力/deli
70803/24色双头水彩笔
5
¥36.0000
¥180.00
14
相片纸
晨光/M&G A4塑封纸 相片纸
晨光/M&G
A4塑封纸
2
¥25.5000
¥51.00
15
台布(桌布)
国产 亚麻混纺油画布 台布(桌布)
国产
亚麻混纺油画布
22
¥24.0000
¥528.00
16
马克笔(记号笔)
得力/deli 12色马克 笔 马克笔(记号笔)
得力/deli
12色马克 笔
15
¥22.0000
¥330.00
17
地球仪
得力/deli 默认型号 地球仪
得力/deli
默认型号
32
¥17.5000
¥560.00
18
水彩笔
得力/deli 蜡笔 水彩笔
得力/deli
蜡笔
20
¥15.5000
¥310.00
19
台布(桌布)
国产 彩色不织布 台布(桌布)
国产
彩色不织布
5
¥15.0000
¥75.00
20
绳子
国产 自攻丝5.5cm 绳子
国产
自攻丝5.5cm
3
¥12.5000
¥37.50
21
瑜伽垫
国产 泡沫垫 瑜伽垫
国产
泡沫垫
60
¥10.0000
¥600.00
22
文件夹
国产 成长档案册 文件夹
国产
成长档案册
260
¥8.5000
¥2210.00
23
档案盒
国产 55mm 档案盒
国产
55mm
10
¥7.5000
¥75.00
24
绳子
国产 40钢丝水管 绳子
国产
40钢丝水管
10
¥6.0000
¥60.00
25
盘子
茶花/CHAHUA 幼儿用不锈钢加餐盘 盘子
茶花/CHAHUA
幼儿用不锈钢加餐盘
30
¥6.0000
¥180.00
26
绳子
国产 路标玩具 绳子
国产
路标玩具
50
¥5.3000
¥265.00
27
绳子
国产 电线卡扣 绳子
国产
电线卡扣
2
¥5.0000
¥10.00
28
毽子
国产 呼啦圈呼啦圈呼啦圈呼啦圈、 毽子
国产
呼啦圈呼啦圈呼啦圈呼啦圈、
40
¥4.5000
¥180.00
29
肥皂
国产 肥皂
国产
网袋
40
¥1.5000
¥60.00
五、 项目联系方式
联系人:临沂市兰山区义堂镇中心幼儿园(二分园)
联系方式:18369557711
采购单位:兰山区义堂镇中心幼儿园
2025年03月27日