黑龙江省改扩建工程 机械租赁中标结果公示(黑龙江省峰悦工程建设有限公司2025)



1.项目名称:黑龙江省峰悦工程建设有限公司2025年国道丹阿公路逊克孙吴界至黑河段改扩建工程A1-2工区二工段机械租赁采购项目
2.项目编号:JT-XM-JJCG-GC-202501-0504
3.采 购 人:黑龙江省峰悦工程建设有限公司。
4.代理机构:   /  。
5.采购方式: 竞价采购 。
6.竞价时间:2025年3月27日。
7.最高投标限价:837000.00元。
8.成交情况
8.1成交供应商:哈尔滨市松北区嘉辰机械设备租赁部 。
8.2成交金额:783000.00 元。
9.成交结果公告发布时间:2025年3月28日。
10.其他:   /   。
11.联系方式
采购人:黑龙江省峰悦工程建设有限公司。
地址:哈尔滨市南岗区哈西大街399号。
联系人:祝女士 。
联系电话:15145862191。
监督部门:黑龙江省交投峰悦资产经营有限公司企管运营部。
监督电话:15545347191。
结果公告内容.pdf

1.项目名称:黑龙江省峰悦工程建设有限公司2025年国道丹阿公路逊克孙吴界至黑河段改扩建工程A1-2工区二工段机械租赁采购项目2.项目编号:JT-XM-JJCG-GC-202501-05043.采购人:黑龙江省峰悦工程建设有限公司。4.代理机构:/。5.采购方式:竞价采购。6.竞价时间:2025年3月27日。7.最高投标限价:837000.00元。8.成交情况8.1成交供应商:哈尔滨市松北区嘉辰机械设备租赁部。8.2成交金额:783000.00元。9.成交结果公告发布时间:2025年3月28日。10.其他:/。11.联系方式采购人:黑龙江省峰悦工程建设有限公司。地址:哈尔滨市南岗区哈西大街399号。联系人:祝女士。联系电话:15145862191。监督部门:黑龙江省交投峰悦资产经营有限公司企管运营部。监督电话:15545347191。