执法通平板 平板式计算机中标结果公示(昌乐县自然资源和规划局2025)
订单:SCZG-3707252025345572,于:2025-03-27 08:05进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SDGP370725000202501000104_A
二、项目名称:执法通平板
三、成交信息
供应商:昌乐县希泽电脑销售部
供应商地址:山东省-潍坊市-昌乐县-山东省潍坊市昌乐县利民街172号18号楼3单元501室
成交金额:46060.00,大写(人民币):肆万陆仟零陆拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
平板式计算机
荣耀/honor HEY2-AN00 平板式计算机
荣耀/honor
HEY2-AN00
14
¥3290.0000
¥46060.00
五、 项目联系方式
联系人:昌乐县自然资源和规划局
联系方式:6222508
采购单位:昌乐县自然资源和规划局
2025年03月27日