魔芋种子引进中标结果公示(康县岸门口镇人民政府2025)



康县岸门口镇魔芋种子引进项目成交公示

康县岸门口镇魔芋种子引进项目成交公示

公示信息

公示标题
康县岸门口镇魔芋种子引进项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-03-27 09:00:00
公示截止时间
2025-03-27 17:00:00

联系人
张主任
联系电话
15346899895

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
康县岸门口镇魔芋种子引进项目
YYC2025-KXAMKZF002
货物类
450000.0
康县禾兴农业开发有限公司
447900.0(元)

公示内容

中标公示 · 康县岸门口镇魔芋种子引进项目于2025年3月24日至2025年3月26日通过甘肃省阳光招标采购平台(陇南市)政府采购限额以下项目阳光交易系统竞价,已确定中标候选人,现将结果公示如下: · 招标人:康县岸门口镇人民政府 · 项目编号:YYC2025-KXAMKZF002 · 中标公司:康县禾兴农业开发有限公司 · 成交金额:肆拾肆万柒仟玖佰元整(447900.00元) · 公示日期:2025年3月27日9时00分至2025年3月27日17时00分止 · 联系方式: · 联系人:张主任 · 联系电话:15346899895 · · · 根据有关法律、法规规定,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向有关监督部门投诉。 · · · 康县岸门口镇人民政府 · 2025年3月27日 ·