甘肃通风空调中标结果公示(甘肃安鹏工程有限公司2025)



[ 限额以下工程建设 ] 永靖县人民医院服务及闭环保障能力提升项目通风空调采购(二次)成交公示

永靖县人民医院服务及闭环保障能力提升项目通风空调采购(二次)成交公示

公示信息

公示标题
永靖县人民医院服务及闭环保障能力提升项目通风空调采购(二次)成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-03-27 16:03:27
公示截止时间
2025-03-28 16:00:00

联系人
杨琴琴
联系电话
13884047337

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
永靖县人民医院服务及闭环保障能力提升项目通风空调采购(二次)001
GSAP-2025-007
货物
230000.0(元)
永靖县黄洮城投商贸有限公司
215628.0(元)
成交

公示内容

永靖县人民医院服务及闭环保障能力提升项目通风空调采购(二次)成交公示 永靖县人民医院服务及闭环保障能力提升项目通风空调采购(二次)2025年3月27日发布公告,2025年3月27日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、招标单位:甘肃安鹏工程有限公司 二、采购名称:永靖县人民医院服务及闭环保障能力提升项目通风空调采购(二次) 三、招标(预算)控制价:230000.00元(最高限价) ,超过此价视为废标 四、地点:永靖县 五、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 六、竞价结果:竞价供应商满足三家 七、中标单位:永靖县黄洮城投商贸有限公司 八、中标金额:215628.00元 九、公示时间:2025年3月27日16:00至2025年3月28日16:00截止 十、联系人:杨琴琴 联系电话:13884047337 甘肃安鹏工程有限公司 2025年3月27日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价