贵州省体育教研室教学 足球裁判服装 夹钳剪刀 平板小推车 足球守门员手套 肺活量吹嘴 7人制球网 7人制球门 竞速跳绳 起跑器中标结果公示(贵州交通技师学院(贵州省交通运输学校)2025)
基础教学部体育教研室教学采购项目(项目编号:62025032160650101)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:基础教学部体育教研室教学采购项目
项目编号:62025032160650101
项目联系人:陈华泽
项目联系电话:16685306757
项目所在行政区划编码:529900
项目所在行政区划名称:贵州省本级
报价起止时间:2025-03-21 11:18-2025-03-27 16:28
二、采购单位信息
采购单位名称:贵州交通技师学院(贵州省交通运输学校)
采购单位地址:贵州省 贵阳市 云岩区 贵州省贵阳市云岩区白云大道224号
三、成交信息
成交日期:2025年03月28日
总成交金额:3.4228(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
云岩区鑫梦想贸易经营部
贵州省贵阳市云岩区贵州省贵阳市云岩区市西河街道浣沙路与乌金路交汇处(乌金路29号)花香上海城A栋1层49号
34228.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
象棋
-
-
8个
30.00
240.00
2
足球裁判服装
-
-
6套
120.00
720.00
3
夹钳剪刀
-
-
2个
20.00
40.00
4
平板小推车
-
-
2个
98.00
196.00
5
足球守门员手套
-
-
4个
95.00
380.00
6
肺活量吹嘴
-
-
14000个
0.20
2800.00
7
啦啦操鞋
-
-
23双
36.00
828.00
8
瑜伽垫
-
-
12个
48.00
576.00
9
7人制球网
-
-
6套
150.00
900.00
10
7人制球门
-
-
2个
751.00
1502.00
11
竞速跳绳(钢丝)
-
-
16个
35.00
560.00
12
起跑器
-
-
8个
95.00
760.00
13
超市购物车(装网球)
-
-
3个
195.00
585.00
14
卷尺
-
-
3个
35.00
105.00
15
竹节绳(短绳)
-
-
20个
19.50
390.00
16
竹节绳(长绳)
-
-
12个
55.00
660.00
17
网球拍
-
-
40个
145.00
5800.00
18
羽毛球
-
-
67个
68.00
4556.00
19
啦啦操服
-
-
20个
65.00
1300.00
20
拉杆音响
-
-
2个
780.00
1560.00
21
篮球裁判服
-
-
4个
130.00
520.00
22
羽毛球拍
-
-
32个
70.00
2240.00
23
足球球衣(红白色)
-
-
25个
48.00
1200.00
24
篮球挂网
-
-
40个
16.00
640.00
25
行李包(放比赛装备)
-
-
2个
170.00
340.00
26
网球
-
-
3个
260.00
780.00
27
田径跨栏架车
-
-
2个
350.00
700.00
28
5号电池
-
-
10个
15.00
150.00
29
11人制球网
-
-
10个
95.00
950.00
30
田径跑鞋(比赛用)
-
-
6个
175.00
1050.00
31
足球球衣(黄蓝色)
-
-
25个
48.00
1200.00