办公家具 茶几中标结果公示(高唐县文物服务中心(高唐县博物馆)2025)



订单:SCZG-3715262025346879,于:2025-03-27 15:59进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP371526000202501000192_A

二、项目名称:高唐县文物服务中心(高唐县博物馆)办公家具采购计划

三、成交信息

供应商:高唐县中信家具城
供应商地址:山东省-聊城市-高唐县-山东省聊城市高唐县人和街道东兴路北段路东
成交金额:760.00,大写(人民币):柒佰陆拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
茶几
国产 茶几
国产
茶 几
1
¥760.0000
¥760.00

五、 项目联系方式

联系人:纪善勤
联系方式:0635-3906959
采购单位:高唐县文物服务中心(高唐县博物馆)
2025年03月28日