保密柜 碎纸机中标结果公示(韶关市国有仁化林场2025)



公告内容:

韶关市国有仁化林场保密柜(等)直接订购成交公告

本项目于2025-03-05 10:13采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:韶关市国有仁化林场
预算金额:5,580.00
采购计划编号:440201-2025-00400

二、成交信息

成交供应商:广州市广采办公用品有限公司
成交金额:5580.00,大写(人民币):伍仟伍佰捌拾元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

保密柜
国保/GUUB, B级*商密级国保按键密码文件保密柜M103-E2双开门, 国保M103-E2;

1
¥2080.0000
¥2080.00

碎纸机
得力/deli, 得力/deli GA701, GA701;

2
¥775.0000
¥1550.00

金属质柜类
鑫永涛/XinYongTao, 鑫永涛 文件柜办公室档案柜文件收纳柜资料柜储物柜凭证柜 五层档案柜文件柜, XYT-WJ5 送货需要证明原厂品牌盖红章授权书;

3
¥650.0000
¥1950.00

合计
¥5580.00 大写(人民币): 伍仟伍佰捌拾元整

三、 项目联系方式

联系人:张乾松
采购单位:韶关市国有仁化林场
2025年03月05日