西安市清洁用品中标结果公示(西安市西航一中2025)
西安市西航一中在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:SCDD-未央区-2025-360083
采购单位:西安市西航一中
所属区域:西安市
预算金额(元):388.00
成交时间:2025-03-11 20:00:08
采购人联系方式:西安市西航一中 马伯明/18709297028
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-06835
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:易德诚实业集团有限公司
成交时间:2025-03-11 20:00:08
成交金额:388.00,大写(人民币):叁佰捌拾捌元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
鱼跃(yuwell)血氧仪指夹式家用YX301指脉氧仪血氧饱和检测仪 YX301
YX301
¥145.0000
2
¥290.00
2
长袖白大褂男女款学生实验室诊所卫生工作服可定制 松紧袖口-厚款(不含裤) 4XL
H1120
¥49.0000
2
¥98.00
合计
¥388.00 大写(人民币): 叁佰捌拾捌元整
采购单位:西安市西航一中
2025年03月28日