重工标准件中标结果公示(中国兵器工业集团江山重工研究院有限公司2025)
发布单位:中国兵器工业集团江山重工研究院有限公司
成交公告
序号
商品名称
供应商名称
规格
数量
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
制造商/到站地
订单号
1
抽芯铆钉4.8*30 GB/T12618.4-2006
襄阳楷鑫机电设备有限公司
2025年3月30日
202502140001
700.0件
700.0件
0.25(人民币)
HT025033104361
2
键 GB/T 1096-200312×8×45
襄阳楷鑫机电设备有限公司
2025年5月30日
4.0件
4.0件
0.73(人民币)
HT025033104361
3
销 8×32 GB/T119.2-2000
襄阳楷鑫机电设备有限公司
2025年4月30日
200.0件
200.0件
0.67(人民币)
HT025033104361
4
销 5×32 GB/T91-2000
襄阳楷鑫机电设备有限公司
2025年4月1日
202503070002
7000.0件
7000.0件
0.12(人民币)
HT025033104361
5
销 4×28 GB/T91-2000
襄阳楷鑫机电设备有限公司
2025年4月1日
202503070002
2000.0件
2000.0件
0.1(人民币)
HT025033104361
6
螺栓GB5783-2000/M16*45
襄阳楷鑫机电设备有限公司
2025年4月1日
202503070002
6000.0件
6000.0件
0.77(人民币)
HT025033104361