滚筒拉伸机 全军武器装备中标结果公示(2025)


公告类型:中标公告

发布时间:2025-03-27 16:26:16

截止时间:2025-04-01

统一信息编码:HDJGGG20250327254

项目编号:HTXJ025030300385

预算经费:0.1万元

中标金额:22.0万元

专业领域:动力与传动

一、采购清单
动力与传动
二、主要内容

标题:
滚筒拉伸机

场次号:
XJ025030300385

发布时间:
2025-03-11 15:26:27
参与方式:
非定向询价

出价方式:
一次性出价
操作员:
原峻翔

联系人:
原峻翔
联系方式:
0830-8581398

付款方式:

附件:
详见航天电子采购平台

备注:
全军武器装备采购信息网用户如需获取采购技术要求及资格要求等信息,请联系项目联络人并进行后续流程

供应商
产品名称
型号
规格
是否国产
标准
质量等级
封装形式
产品批次
备注
成交数量
最新报价(单价)
成交总价
到货日期

重庆机床(集团)有限责任公司
滚筒拉伸机
向甲方索取设备参数
向甲方索取设备参数

向甲方索取设备参数

1.000台
220000.00元
220000.00元
2025-06-03 00:00:00

三、响应方式
有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截止时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。
公告截至日期2025-04-01