试点建设中标结果公示(海原县贾塘乡人民政府2025)



海原县贾塘乡双河村和美村庄试点建设项目中标结果公告
宁夏中程信工程管理有限公司受海原县贾塘乡人民政府委托,对海原县贾塘乡双河村和美村庄试点建设项目进行公开招标,已于2025年03月24日完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,并于2025年03月24日至2025年03月27日发布中标候选人公示,公示期间无异议。现将中标结果公示如下:
一、中标情况:
中标单位:宁夏创兴诚业建筑工程有限公司
中标价:肆佰玖拾壹万柒仟捌佰伍拾玖元贰角伍分(4917859.25元)
工   期:240天
质量要求:合格
项目负责人:郑海娇(宁2642019202000506)
二、公示期:2025年03月28日至2025年03月31日
三、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台。
四、联系方式:
招标人:海原县贾塘乡人民政府           
地  址:海原县贾塘乡
联系人:马海洋
电  话:18295117737
招标代理机构:宁夏中程信工程管理有限公司
地  址:宁夏银川市金凤区正源北街建发大阅城中街创意大厦906室
联系人:程飞、田青、詹慧
电  话:0951-5989955
 
宁夏中程信工程管理有限公司
2025年03月28日
 

中标结果公告.pdf

海原县贾塘乡双河村和美村庄试点建设项目中标结果公告宁夏中程信工程管理有限公司受海原县贾塘乡人民政府委托,对海原县贾塘乡双河村和美村庄试点建设项目进行公开招标,已于2025年03月24日完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,并于2025年03月24日至2025年03月27日发布中标候选人公示,公示期间无异议。现将中标结果公示如下:一、中标情况:中标单位:宁夏创兴诚业建筑工程有限公司中标价:肆佰玖拾壹万柒仟捌佰伍拾玖元贰角伍分(4917859.25元)工期:240天质量要求:合格项目负责人:郑海娇(宁2642019202000506)二、公示期:2025年03月28日至2025年03月31日三、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台。四、联系方式:招标人:海原县贾塘乡人民政府地址:海原县贾塘乡联系人:马海洋电话:18295117737招标代理机构:宁夏中程信工程管理有限公司地址:宁夏银川市金凤区正源北街建发大阅城中街创意大厦906室联系人:程飞、田青、詹慧电话:0951-5989955宁夏中程信工程管理有限公司2025年03月28日