内蒙古食堂原材料 蔬菜 鲜肉 蛋奶中标结果公示(内蒙古林业总医院2025)
内蒙古林业总医院食堂原材料采购(二次)中标(成交)结果公告
2025-03-28 06:49:49
一、项目编号:HSZCS-X-H-250029-1
二、项目名称:食堂原材料采购(二次)
三、采购结果
合同包1(合同包一):
供应商名称
供应商地址
评审方法
是否价格扣除
中标(成交)金额
评审价格
牙克石市乐淘淘商贸有限公司
内蒙古自治区呼伦贝尔市牙克石市新工街道兴安中街人防综合楼半地下“桐乐购物超市”内
最低评标(审)价法
否
下浮率:29.00%
下浮率:29.00%
四、主要标的信息
合同包1(合同包一):
货物类(牙克石市乐淘淘商贸有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
品牌
规格型号
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1-1
A07060199 其他农副食品,动、植物油制品
蔬菜、鲜肉、蛋奶、粮油、调料、冻货、副食、一次性餐具、日杂等
/
蔬菜、鲜肉、蛋奶、粮油、调料、冻货、副食、一次性餐具、日杂等
1.00(批)
1,960,000.0000
1,960,000.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李**(采购人代表)、孙**、王**
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
参考《内蒙古自治区工程建设招标代理服务收费指导意见》(内工建协【2022】34号)文件的70%收取代理服务费
代理服务费金额:
合同包1(合同包一): 2.058万元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:内蒙古林业总医院
地址:内蒙古牙克石市林城路81号
联系方式:15904707276
2.采购代理机构信息
名称:东信工程项目管理有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区哈尔滨市香坊区松梅路恒大御景湾二期F2栋1-3层01号
联系方式:18047034732
3.项目联系方式
项目联系人:东信工程项目管理有限公司
电话:18047034732
东信工程项目管理有限公司
2025年03月28日
相关附件:
食堂原材料采购(二次)报价明细附件.pdf
合同包1:中小企业声明函(牙克石市乐淘淘商贸有限公司).pdf
内蒙古林业总医院食堂原材料采购(二次)中标(成交)明细东信工程项目管理有限公司受内蒙古林业总医院委托,采用询价进行采购食堂原材料采购(二次)(项目编码:HSZCS-X-H-250029-1)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(合同包一)1.1、中标(成交)供应商:牙克石市乐淘淘商贸有限公司1.2、中标(成交)下浮率:29.00%1.3、中标(成交)标的明细:货物类品目号品目名称货物名称规格型号品牌制造商名称产地单价(元)数量单位总价(元)下浮率(%)1-1A07060199其他农副食品,动、植物油制品蔬菜、鲜肉、蛋奶、粮油、调料、冻货、副食、一次性餐具、日杂等蔬菜、鲜肉、蛋奶、粮油、调料、冻货、副食、一次性餐具、日杂等/农户/农业企业等国产1,960,000.001.00批1,960,000.0029.00东信工程项目管理有限公司2025年03月28日-第1页-中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展暂行办法》(财库[2020]46号)的规定,本公司参加内蒙古林业总医院的内蒙古林业总医院食堂原材料采购(二次)询价公告采购活动,提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造。相关企业的具体情况如下:1.(蔬菜、鲜肉、蛋奶、粮油、调料、冻货、副食、一次性餐具、日杂等),属于(农、林、牧、渔业)行业;制造商为(牙克石市乐淘淘商贸有限公司),从业人员12人,营业收入为万元,资产总额为259.09万元,属于小型企业(请填写:中型企业、小型企业、微型企业);......以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业,的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相,,应责任。注:1.从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一,年数据的新成立企业可不填报。2.中型、小型、微型企业请在投标文件中附此函。3.供应商提供《中小企业声明函》内容不实的,属于“隐瞒真实情况,提供虚假资料”的情形,依照有关规定追究相应责任。企业名称(盖章):牙克石市乐淘淘商贸有限公司日期:2025年3月27日注册登录使用须知全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情小微企业·企业名称:牙克石市乐淘淘商贸有限公司有限责任公司(自然人独资)信息争议申诉L统一社会信用代码/注册号91150782MADKFXL044注册资本:50万人民币登记机关牙克石市市场监督管理局所属门类批发和零售业成立日期2024年04月29日行业其他食品批发享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息统一社会信用代码/注册号91150782MADKFXL044注册资本:50万人民币登记机关牙克石市市场监督管理局所属门类批发和零售业成立日期2024年04月29日行业其他食品批发享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息暂无享受扶持政策串版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2政府网站地址:北京市海淀区马甸东路9号邮政编码:100088党政机关找错