垃圾桶中标结果公示(冠县桑阿镇联合校2025)



订单:SCZG-3715252025331092,于:2025-03-14 11:05进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3715251520250314562549

二、项目名称:桑阿镇白集小学垃圾桶

三、成交信息

供应商:冠县鑫辉商贸有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-冠县-冠县红旗北路芳馨园住宅小区(崇文)
成交金额:2820.00,大写(人民币):贰仟捌佰贰拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
垃圾桶
国产 加厚240升 垃圾桶 梯形桶/揭盖式/240/军绿
国产
加厚240升
12
¥235.0000
¥2820.00

五、 项目联系方式

联系人:冠县桑阿镇联合校
联系方式:0635-5830089
采购单位:冠县桑阿镇联合校
2025年03月28日