水系防洪及小流域水生态保护提升改造 清淤砂卵石资产价值评估中标结果公示(靖安县靖旅投资有限公司2025)
靖安县水系防洪及小流域水生态保护提升改造一期工程河道清淤砂卵石资产价值评估报告采购成交公示
一、采购项目名称
:
靖安县水系防洪及小流域水生态保护提升改造一期工程河道清淤砂卵石资产价值评估报告
二、
采购项目
编号:
12100000716002657001
三、
采购单位/采购人:
靖安县靖旅投资有限公司
四、采购方式:
询价采购
五
、
公示日
期:
2025年03月28日~2025年03月31日
六
、
成交单位信息
授标方式:
按标段(包)授标
序
标段(包)名称
成交单位
币种
评审报价
成交价格
说明(与评审报价不一致时必填)
排名
1
靖安县水系防洪及小流域水生态保护提升改造一期工程河道清淤砂卵石资产价值评估报告标段(包)01
江西三源房地产土地资产评估咨询有限公司
人民币(元)
16700
16700.00
1
2
靖安县水系防洪及小流域水生态保护提升改造一期工程河道清淤砂卵石资产价值评估报告标段(包)01
江西信德土地房地产资产评估有限公司
人民币(元)
28000
28000.00
2
3
靖安县水系防洪及小流域水生态保护提升改造一期工程河道清淤砂卵石资产价值评估报告标段(包)01
江西首信房地产土地资产评估有限责任公司
人民币(元)
30000
30000.00
3
联系方式:
1.采购人信息
名称:靖安县靖旅投资有限公司
地址:
联系方式:13989453146
公告发布日期:2025年03月28日~2025年03月31日
政府采购法实施条例:中标、成交结果公告内容应当包括采购人和采购代理机构的名称、地址、联系方式,项目名称和项目编号,中标或者成交供应商名称、地址和中标或者成交金额,主要中标或者成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求以及评审专家名单。