湖北省智能网联汽车高精度地图管理与应用研究中标结果公示(湖北省地图院(湖北省地图数据应用中心)2025)



湖北省地图院(湖北省地图数据应用中心)智能网联汽车高精度地图管理与应用研究中标(成交)结果公告

一、项目编号
420001202506003947
二、采购计划备案号
420000-2025-02495
三、项目名称
智能网联汽车高精度地图管理与应用研究
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉大学
供应商地址:湖北省武汉市洪山区珞喻路129号
中标(成交)金额:34.860000(万元)
综合评分法:89.33(分)

服务类

名称:智能网联汽车高精度地图管理与应用研究 服务范围:详见竞争性磋商文件 服务要求:完全响应竞争性磋商文件要求 服务时间:2025年11月30 日之前 服务标准:详见竞争性磋商文件第三章

五、评审小组成员
马会强,李巧霞,余绍淮
六、评审信息
1、评审时间:2025-03-28
2、评审地点:采招云政府采购交易系统
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照中华人民共和国国家发展和改革委员会 [2015]299号的相关规定,按中标(成交)金额的 1.5%收取,不足 5000元,按 5000元收取
2、收费金额:0.5229(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
质疑:供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,依据政府采购相关规定,向采购代理提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:湖北省地图院(湖北省地图数据应用中心)
地址:武汉市洪山区民族大道39号
联系方式:027-87823531
2、采购代理机构信息
名称:湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司
地址:武汉市武昌区中北路一号楚天都市花园C座22B
联系方式:027-87313466
3、项目联系方式
项目联系人:魏梦婧、杨昌盛、叶波、张婷、王博伍铀
电话:19971583545

相关下载

60fc7a8f-e040-4128-809f-71594f3e78e7.ofd
6ec7be17-03e4-4ddc-8dd1-8d0226a9e637.ofd

相关合同