内蒙古自治区刀片式服务器 液晶显示器中标结果公示(内蒙古自治区体育局综合保障中心2025)
内蒙古自治区体育局综合保障中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:NMGZFCG-DD-2025-728585
采购单位:内蒙古自治区体育局综合保障中心
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):18,239.00
采购人及联系方式:付伟/13739910900
采购计划备案书/核准书编号:内政采计划[2025]05456
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古七禾信息技术有限公司
成交时间:2025-03-28 12:55
成交金额:18239.00,大写(人民币):壹万捌仟贰佰叁拾玖元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
刀片式服务器
七禾/7HE, 刀片式服务器 七禾/7HE 7HE-M-86-01 1.8GHz/INTEL 酷睿Core i7/DDR4/120g/1/0/无/Linux/4GB/1/null, 7HE-M-86-01, 数量:1;
1
¥2777.0000
¥2777.00
液晶显示器
七禾/7HE, 液晶显示器 七禾/7HE 7HE-G60-01 60/16:9/OLED/1920/1920/1年, 7HE-G60-01, 数量:6;
6
¥2577.0000
¥15462.00
合计
¥18239.00 大写(人民币): 壹万捌仟贰佰叁拾玖元整
采购单位:内蒙古自治区体育局综合保障中心
2025年03月28日