有缝钢管更换 不锈钢弯头 不锈钢法兰 硅酸铝针刺纤维毯中标结果公示(苏晋朔州煤矸石发电有限公司2025)
苏晋能源朔州电厂非经池至复用水池有缝钢管更换采购结果公告
一、采购单编号:PO-XJ-25-00000513
二、采购单名称:苏晋能源朔州电厂非经池至复用水池有缝钢管更换
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:苏晋朔州煤矸石发电有限公司
五、成交供应商:山西辉跃科技贸易有限公司
六、询比采购类型:公开
七、报价截止日期:2025-01-15 10:00:00
八、公告日期:2025-03-28
九、采购执行人联系方式:0349-6695101
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
不锈钢弯头|Φ133\316L\90°\R=1.5D|无|无
30
只
13%
2025-02-20
山西省,朔州市,平鲁区北坪工业园区苏晋朔电
苏晋朔州煤矸石发电有限公司
专业电话:13293988787(郜)
2
三通|Ф133×5\316L|无|无
10
只
13%
2025-02-20
山西省,朔州市,平鲁区北坪工业园区苏晋朔电
苏晋朔州煤矸石发电有限公司
3
不锈钢法兰|DN133\304\平面对焊|无|无
10
片
13%
2025-02-20
山西省,朔州市,平鲁区北坪工业园区苏晋朔电
苏晋朔州煤矸石发电有限公司
4
法兰|DN100,PN=1.6MPa\钢骨架聚乙烯|无|无
10
个
13%
2025-02-20
山西省,朔州市,平鲁区北坪工业园区苏晋朔电
苏晋朔州煤矸石发电有限公司
5
硅酸铝针刺纤维毯|Δ=50mm 128kg/m3|无|无
10
立方米
13%
2025-02-20
山西省,朔州市,平鲁区北坪工业园区苏晋朔电
苏晋朔州煤矸石发电有限公司
6
不锈钢管|Φ133×4\316L|无|无
4500
千克
13%
2025-02-20
山西省,朔州市,平鲁区北坪工业园区苏晋朔电
苏晋朔州煤矸石发电有限公司
7
白铁皮|δ=0.5\Q235|无|无
200
平方米
13%
2025-02-20
山西省,朔州市,平鲁区北坪工业园区苏晋朔电
苏晋朔州煤矸石发电有限公司
8
自限温伴热带|25w/m|无|无
400
只
13%
2025-02-20
山西省,朔州市,平鲁区北坪工业园区苏晋朔电
苏晋朔州煤矸石发电有限公司
发布日期:2025-03-28